1
12345
/html/colcol8442index.html
最新诉求件选登
/html/colcol8466index.html
当前位置:
12345
>
最新诉求件选登
斜桥江安路和阜前路交叉口占道经营
诉求编号
TZ2018011196300
诉求标题
斜桥江安路和阜前路交叉口占道经营
提交日期
2018-01-11
内容
市民来电反映:斜桥江安路与阜前路交叉口,占道经营情况严重,每天下午三四点钟,严重阻碍交通。
问题类型
占道经营
回复部门
斜桥镇
回复日期
2018-01-15
回复意见
市民所反映情况我镇综执办已增员进行清理整治,且每日跟踪管理。
满意度
满意
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统