1
12345
/html/colcol8442index.html
最新诉求件选登
/html/colcol8466index.html
当前位置:
12345
>
最新诉求件选登
工农路城东大道路面下沉怎么办?
诉求编号
TZ2018011499833
诉求标题
工农路城东大道路面下沉怎么办?
提交日期
2018-01-14
内容
市民来电反映:1、工农路铁路桥两边,沥
青路面开裂,望修复;2、工农路城东大道东路面下沉严重,易积水,望修复。
问题类型
道路建设
回复部门
交通运输局
回复日期
2018-01-15
回复意见
我局农路办已组织施工单位对其进行修补。
满意度
满意
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统